Nos bureaux


Dans son souhait de proximité avec ses clients, les bureaux du groupes sont implantées dans plusieurs ville de France. En plus, ils sont gérés par des directeurs de bureaux expérimentés, engagés sur le terrain et au plus proche des activités de nos clients.

Les emplacements des bureaux


Bureaux d'expertise comptable


Courbevoie

Expert-comptable | Commissaire aux comptes

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

77, Quai Maréchal Joffre 92400 Courbevoie

01.76.74.76.41

contact@fiduciairechafii.fr | Page d'accueil

Marseille

Expert-comptable

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

2, Place Jean Baptiste Chaulan 13400 Aubagne

06.98.96.30.49

marseille@fiduciairechafii.fr | Page d'accueil

Lyon

Expert-comptable

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

70, rue Villon 69008 Lyon

04.72.78.65.50 - 04.72.78.76.53

lyon@fiduciairechafii.fr | Page d'accueil

Nice

Expert-comptable

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

20, Rue Cros de Capeu 06100 Nice

06.68.82.07.90

nice@fiduciairechafii.fr | Page d'accueil

Colmar

Expert-comptable

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

12A, rue de Mulhouse 68180 Horbourg-Wihr

06.63.55.25.78

colmar@fiduciairechafii.fr | Page d'accueil

Avignon

Expert-comptable

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

39, Place du Marché 13150 Tarascon

06.25.31.72.66

avignon@fiduciairechafii.fr | Page d'accueil

Drancy

Expert-comptable

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

193, Boulevard Henri Barbusse 93700 Drancy

07.62.30.31.60

drancy@fiduciairechafii.fr | Page d'accueil

Madagascar

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

LOT VD 128 Ambanidia Faliarivo, Antananarivo 101, Madagascar

+261 34 71 289 08

fidelico@fiduciairechafii.fr | Page d'accueil

Bureaux Advisory et domiciliation


Fiduciaire Chafii Avisory

Pilotage de performance

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

2, Rue Fermat 75014 Paris

01.76.74.76.41 | 07.61.98.96.34

np@fiduciairechafii.fr | Page d'accueil

Bleu voyelle

Domiciliation

Horaire d'ouverture:

9h00-18h00

Du lundi au vendredi

27, place victor schoelcher 91300 massy

06.25.31.72.66

contact@bleuvoyelle.com | Page d'accueil