Les responsables au sein du Groupe


Le Groupe Fiduciaire Chafii vous présente l'ensemble de ses responsables. Proximité et confidentialité sont pour nous des valeurs essentielles. Par ailleurs, notre réactivité et la qualité de notre travail sont appréciées par nos clients, avec lesquels nous partageons une relation d’avenir constructive.

Chaque client bénéficie d’un interlocuteur unique et de confiance, assurant la confidentialité de vos informations.

Nous nous faisons un devoir de répondre à vos besoins quotidiens urgents. Votre gestionnaire de dossier, au-delà de sa prise en charge complète, prend la responsabilité de votre réussite. Ainsi nous maintenons l’équilibre de votre entreprise. Stratégiquement, cette relation professionnelle suivie est propice à votre perpétuel développement, en cours et à venir.



Président fondateur du groupe

Nima CHAFII

Président & Fondateur du Groupe

77, Quai Maréchal Joffre 92400 Courbevoie
01.76.74.76.41

nc@fiduciairechafii.fr
gérant du filiale Advisory

Nicolas PINEN

Gerant Advisory & Domiciliation

2, Rue Fernat 75014 Paris
01.76.74.76.41

np@fiduciairechafii.fr
gérant Altys-conseil

Michel GORUN

Responsable Altys-conseil (Lyon)

70, rue Villon 69008 Lyon
04.78.09.87.26

contact@altys-conseil.net
Responsable Social

Razwan Sharif

Expert-comptable | Responsable Social

2, Rue Fernat 75014 Paris
06.23.30.35.50

rs@fiduciairechafii.fr
Responsable Marseille

Christophe REVERTEGAT

Responsable Marseille

2, Place Jean Baptiste Chaulan 13400 Aubagne
06.98.96.30.49

marseille@fiduciairechafii.fr
Responsable Lyon

Ibrahima BAH

Responsable Lyon

70, rue Villon 69008 Lyon
04.78.09.87.26

lyon@fiduciairechafii.fr
Responsable Drancy

Moubarak Latoundji

Responsable Drancy

193, Boulevard Henri Barbusse 93700 Drancy
01.53.10.82.48

drancy@fiduciairechafii.fr
Responsable Colmar

Sebastien Resch

Responsable Colmar

12A, rue de Mulhouse 68180 Horbourg-Wihr
06.63.55.25.78

colmar@fiduciairechafii.fr
Responsable Nice

Phaly Diep

Responsable Nice

20, Rue Cros de Capeu 06100 Nice
06.68.82.07.90

nice@fiduciairechafii.fr
Responsable Madagascar

Fidelico Ralaiarijaona

Responsable Madagascar

LOT VD 128 Ambanidia Faliarivo, Antananarivo 101
+261 33 11 909 37

fidelico@fiduciairechafii.fr
Responsable Avignon

Mostafa Tahiri

Responsable Avignon

39, Place du Marché 13150 Tarascon
06.25.31.72.66

avignon@fiduciairechafii.fr